Мировые суды Краснодарского края

Номер судебного участка

Ф.И.О.

судьи

Адрес

Телефон

Мировой суд г. Анапы

Судебный участок №

Старова Светлана Владимировна

 

г. Анапа, ул. Шевченко, 241

(86133)3-26-79

Судебный участок №

Карпенко Ольга Николаевна

(86133)3-26-69

Судебный участок №

Абраменко Светлана Васильевна

(86133)3-26-89

Мировой суд г. Армавира

Судебный участок №4

Яковлева Ирина Александровна

ул.Розы Люксембург, 146

(86137) 3-03-37

Судебный участок №5

Симонова Наталья Викторовна

ул.Дзержинского, 99

(86137) 3-85-66

Судебный участок №6

Никулина Елена Вячеславовна

ул.Дзержинского, 99

8(86137) 3-28-16

Судебный участок №7

Николаенко Ирина Васильевна

ул.Дзержинского, 99

(86137) 3-28-21

Судебный участок №8

Кузьменко Ольга Сергеевна

ул.Розы Люксембург, 146

(86137) 3-28-05

Судебный участок №9

Васильченко Марина Александровна

ул.Дзержинского, 99

(86137) 3-85-65

Судебный участок №10

Науменко Инна Александровна

ул.Дзержинского, 99

(86137) 3-28-43

Судебный участок №227

Григорьянц Карина Мамиконовна

ул.Розы Люксембург, 146

(86137) 4-21-01

Мировой суд г. Геленджик

Судебный участок №13

Вакансия

ул.Мира, 4

(886141)3-47-21

Судебный участок №14

Шведчиков Михаил Владимирович

ул.Мира, 4

(886141)-3-16-87

Судебный участок №15

Моноол Людмила Харлампиевна

ул.Мира, 4

(886141) 3-16-54

Судебный участок №16

Бондаренко Павел Павлович

ул.Мира, 4

(86141) 3-16-76

Мировой суд г. Ейск

Судебный участок №19

Тютюнников Виктор Иванович

ул.Карла Либкнехта, 62

(86132) 2-23-38

Судебный участок №20

Сидорова Татьяна Германовна

ул.Карла Либкнехта, 62

(86132) 2-26-52

Судебный участок №21

Левченко Галина Федоровна

ул.Карла Либкнехта, 62

(86132) 2-26-70

Судебный участок №22

Белопольская Наталья Михайловна

ул.Карла Либкнехта, 62

(86132) 2-27-61

Судебный участок №230

Балашов Михаил Юрьевич

ул.Карла Либкнехта, 62

тел. (86132) 2-23-01

Мировой суд г. Новороссийск

Судебный участок №80

Дианов Дмитрий Юрьевич

ул.Героев Десантников, 77

(8617) 63-43-12

Судебный участок №81

Абштырь Вера Дмитриевна

ул.Героев Десантников, 77

(8617) 63-72-65

Судебный участок №82

Чигирин Ольга Евгеньевна

 

 

ул.Героев Десантников, 77

(8617) 63-82-71

Судебный участок №83

Стрелков Алексей Владимирович

ул.Героев Десантников, 77

(8617) 63-46-37

Судебный участок №248

Тупиков Максим Викторович

ул.Героев Десантников, 77

(8617) 63-83-58

           

 

 

 

 

 

 

 

Номер судебного участка

Ф.И.О.

судьи

Адрес

Телефон

 

Мировой суд Хостингского района г. Сочи

 

Судебный участок №97

Мамишева Лариса Карповна

п.Хоста, ул.50 лет СССР, 14

(8622) 65-46-46

Судебный участок №98

Подкопаева Агавни Ефремовна

п.Хоста, ул.50 лет СССР, 14

(8622) 65-45-65

Судебный участок №99

Волков Николай Афанасьевич

п.Хоста, ул.50 лет СССР, 14

(8622) 65-48-62

Судебный участок №249

Буленкова Наталья Васильевна

п.Хоста, ул.50 лет СССР, 14

(8622) 65-42-78

Мировой суд Лазаревского района г. Сочи

 

Судебный участок №93

Близнюк Михаил Михайлович

 

 

пос.Лазаревское, ул.Родниковая, д.23

8(8622)-70-76-33

 

Судебный участок №94

Дубинский Андрей Александрович 

 

пос.Лазаревское, ул.Родниковая, д.23

(8622) 52-19-91

 

Судебный участок №95

Вакансия

пос.Лазаревское, ул.Родниковая, д.23

 (8622)70-74-55

 

Судебный участок №96

Половинкин Анатолий Егорович

пос.Лазаревское, ул.Родниковая, д.23

(8622) 52-19-61

 

Мировой суд Центрального района г. Сочи

 

Судебный участок №100

Мандрыкин Александр Юрьевич

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 61-69-04

 

Судебный участок №101

Исаева Виктория Игоревна

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 61-66-60

 

Судебный участок №102

Гуревич Юрий Моисеевич 

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 55-75-40

 

Судебный участок №103

Скороходов Александр Васильевич

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 55-25-98

 

Судебный участок №104

Вакансия

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 61-69-66

 

Судебный участок №105

Калустова Катерина Николаевна

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 61-25-30

 

Судебный участок №106

Казимирова Галина Васильевна

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 61-59-87

 

Судебный участок №250

Дебунова Ольга Владимировна

ул.Туапсинская, д. 14

(8622) 61-66-99

 

Мировой суд г. Тихорецка

 

Судебный участок №107

Юраш Сергей Владимирович

 

ул.Ляпидевского, 5

(86196) 7-51-88

 

Судебный участок №108

Осипчук Валерий Николаевич

ул.Ляпидевского, 5

(86196)7-51-84

 

Судебный участок №109

Мартыненко Владимир Леонидович

ул.Ляпидевского, 5

(86196) 7-51-85

 

Мировой суд Тихорецкого района

 

Судебный участок №214

Зантарин Роман Александрович

ул.Ляпидевского, 5

(86196)7-51-86

 

Судебный участок №215

Воробьев Валерий Николаевич

ул.Октябрьская,23

  (86196) 7-35-67

 

Судебный участок №269

Сергеев Павел Сергеевич

ул.Ляпидевского, 5

(86196) 7-51-87

 

Мировой суд Туасинского района

 

Судебный участок №110

Панов Виктор Иванович

ул.Победы, 22

(86167) 2-03-94

 

Судебный участок №111

Кутаков Сергей Дмитриевич

ул.Победы, 22

(86167) 3-02-81

 

Судебный участок №112

Лучшева Ольга Владимировна

ул.Победы, 22

(86167) 2-77-35

 

                     

 

 

 

 

 

 

Номер судебного участка

Ф.И.О.

судьи

Адрес

Телефон

Мировой суд Абинского района

Судебный участок №113

Коробков Игорь Степанович

г.Абинск, пр. Комсомольский, 83

(86150) 4-22-69

Судебный участок №114

Кондратенко Виктория Каурбековна

г.Абинск, ул.Интернациональная, 35-А

(86150) 4-22-57

Судебный участок №115

Ксенофонтова Виктория Владимировна

Абинский район, ст.Холмская, ул.Мира, 2

(86150) 3-20-60

Судебный участок №116

Пшеничный Валерий Вячеславович

Абинский район,

х. Екатериновский, ул.Набережная, 9

(86150) 6-65-23

Апшеронский Мировой суд

Судебный участок №120

Вакансия

 г.Апшеронск, ул.Ленина, 112

(86152) 2-52-04

Судебный участок №121

Баранов Сергей Николаевич

Апшеронский район, г.Хадыженск, ул.Промысловая, 53

(86152) 4-21-89

Судебный участок №122

Попов Максим Владимирович

г.Апшеронск, ул.Ленина, 112

(86152) 2-51-16

Судебный участок №123

Вакансия

г.Апшеронск, ул.Ленина, 112

(86152) 2-51-29  

Судебный участок №252

Сушков Евгений Юрьевич

г.Апшеронск, ул.Ленина, 112

(86152) 2-74-07

Белореченский Мировой суд

Судебный участок №11

Мозер Галина Леонидовна

г.Белореченск,ул.Шалимова, 5/1

(86155) 3-25-01

Судебный участок №12

Киселёва Олеся Олеговна

г.Белореченск,ул.Шалимова, 5/1

(86155) 3-25-29

Судебный участок №228

Вознюк Сергей Борисович

г.Белореченск,ул.Шалимова, 5/1

(86155) 2-56-71

Судебный участок №126

Чижев Рамазан Махмудович

г.Белореченск,ул.Шалимова, 5/1

(86155) 3-25-51

Судебный участок №127

Хусаинов Валерий Ильич

г.Белореченск,ул.Шалимова, 5/1

 (86155) 3-25-51

Брюховецкий Мировой суд

Судебный участок №128

Волкова Ольга Петровна

ст.Брюховецкая, ул.Ленина, 20

(86156) 34-9-52

Судебный участок №129

Рудомаха Светлана Николаевна

ст.Брюховецкая, ул.Ленина, 20

(86156) 3-49-54

Судебный участок №253

Балашов Александр Иванович

ст.Брюховецкая, ул.Ленина, 20

(86156) 21-5-52

Выселковский Мировой суд

Судебный участок №130

Прохоренко Светлана Николаевна

ст.Выселки, ул.Широкая, 265

(86157) 7-74-27

Судебный участок №131

Бесконечная Надежда Геннадьевна

ст.Выселки, ул.Широкая, 265

(86157) 7-74-29

Судебный участок №132

Мельникова Оксана Николаевна  

ст.Выселки, ул.Широкая, 265

(86157) 7-74-27  

Мировой суд г. Горячий Ключ

Судебный участок №17

Аксенова Елизавета Георгиевна

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 20

(86159) 3-85-66

Судебный участок №18

Смыкало Эльвира Фаридовна         

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 20

(86159) 3-54-86

Судебный участок №229

Шварцман Евгений Николаевич

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 20

(86159) 3-54-86

Гулькевиченский Мировой суд

Судебный участок №133

Малова Руфина Николаевна

 

 

 

Гулькевичи, ул. Советская, 11

(86160) 3-48-03

 

 

 

Номер судебного участка

Ф.И.О. судьи

Адрес

телефон

Судебный участок №134

Шарова Ирина Александровна 

Гулькевичи, ул. Советская, 11

(86160) 3-48-03

Судебный участок №135

Полковников Александр Владимирович

Гулькевичи, ул. Советская, 11

(86160) 3-48-03

Судебный участок №136

Шевченко Ольга Анатольевна

 Гулькевичи, ул. Энергетиков, 16

(86160) 3-48-03

Судебный участок №254

Денисенко Елена Николаевна

 Гулькевичи, ул. Энергетиков, 16

(86160) 3-48-03

Динский Мировой суд

Судебный участок №137

Зинченко Константин Владимирович

ст. Динская, ул. Красная, 21/1

(86162) 6-20-19

Судебный участок №138

Федоров Андрей Анатольевич     

ст. Динская, ул. Красная, 21/1

(86162) 6-20-09

Судебный участок №139

Погорелов Вячеслав Вячеславович

ст. Динская, ул. Красная, 21/1

(86162) 6-18-94

Судебный участок №140

Гавловский Виталий Анатольевич     

ст. Динская, ул. Красная, 21/1

(86162) 6-21-56

Судебный участок №141

Марнова Наталья Юрьевна

ст. Динская, ул. Красная, 21/1

(86162) 6-18-97

Судебный участок №255

Николаева Татьяна Петровна

ст. Динская, ул. Красная, 21/1

(86162) 6-19-47

Кавказский Мировой суд

Судебный участок №144

Бондарь Дмитрий Олегович                            

 

                              

ст. Кавказская, ул. Ленина, 164

(86193) 21-4-85

Судебный участок №145

Свидовский Юрий Иванович

ст. Кавказская, ул. Ленина, 164

(86193) 21-4-84

Калининский Мировой суд

Судебный участок №146

Пушкарь Игорь Григорьевич

ст. Калининская, ул. Советская, 32

(86163) 22-4-04

Судебный участок №147

Бутко Наталья Альбертовна     

ст. Калининская, ул. Советская, 32

(86163) 22-4-04

Судебный участок №148

Вакансия

ст. Калининская, ул. Советская, 32

(86163) 22-4-04

Кореновский Мировой суд

Судебный участок №153

Сай Наталья Викторовна

г. Кореновск, ул. Красная, 100

(86142) 4-99-11

Судебный участок №154

Колодий Людмила Ириковна

г. Кореновск, ул. Красная, 100

(86142) 4-67-78

Судебный участок №155

Колесников Валентин Трофимович

г. Кореновск, ул. Красная, 100

(86142) 4-80-90

Судебный участок №257

Сыроватский Валерий Валерьевич        

г. Кореновск, ул. Красная, 100

 

Красноармейский Мировой суд

Судебный участок №156

Чертенко Игорь Владимирович

ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 109

(86165) 4-01-58

Судебный участок №157

Ермоленко Маргарита Львовна              

 

               

ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 109

(86165) 3-39-38

Судебный участок №158

Городецкая Наталья Игоревна

ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 109

(86165) 4-01-58

Судебный участок №159

Терещенко Кирилл Владимирович  

 

ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 109

(86165) 3-39-38

Судебный участок №258

Чирьева Светлана Васильевна

ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 109

 

 

 

Номер судебного участка

Ф.И.О. судьи

Адрес

телефон

Мировой суд г. Кропоткина

Судебный участок №65

Бушин Сергей Петрович

г. Кропоткин, ул. Вокзальная, 34

(86138) 6-53-67

Судебный участок №66

Корнеева Людмила Николаевна

г. Кропоткин, ул. Вокзальная, 34

(86138) 6-53-68

Судебный участок №67

Литвинова Любовь Борисовна                         

г. Кропоткин, МКР-1, д. 41

(86138) 3-48-33

Судебный участок №68

Степаненко Светлана Юрьевна

г. Кропоткин, МКР-1, д. 41

(86138) 3-44-64

Крыловский Мировой суд

Судебный участок №160

Вакансия

ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 64

(86161) 3-27-84

Судебный участок №161

Гондарь Светлана Геннадьевна      

ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 64

(86161) 3-27-43

Крымкский Мировой суд

Судебный участок №162

Вакансия

г. Крымск, ул. Свердлова, 2

(86131) 2-34-66

Судебный участок №163

Малецкий Анатолий Александрович

г. Крымск, ул. Свердлова, 2

(86131) 2-24-32

Судебный участок №164

Михайлошин Вячеслав Николаевич       

г. Крымск, ул. Свердлова, 2

(86131) 4-73-87

Судебный участок №259

Косенко Татьяна Александровна

г. Крымск, ул. Свердлова, 2

(86131) 2-01-79

Курганиниский Мировой суд

Судебный участок №165

Коробкин Сергей Александрович

ул. Первомайская, 18

(86147) 2-58-19

Судебный участок №166

Демидова Наталия Александровна 

               

               

               

ул. Первомайская, 18

(86147) 2-58-36

Судебный участок №167

Бабенко Иван Иванович

ул. Первомайская, 18

(86147) 2-57-61

Судебный участок №168

Терещенко Галина Владимировна

ул. Первомайская, 18

(86147) 2-57-96

Судебный участок №260

Молчанов Константин Иванович

ул. Первомайская, 18

 

Кущевский Мировой суд

Судебный участок №169

Данильченко Николай Иванович                           

ст. Кущевская, пер. Первомайский, 82

(86168) 5-90-26

 

 

Судебный участок №170

Бондаренко Гульджиан Энверовна

ст. Кущевская, пер. Первомайский, 82

(86168) 5-60-22

Судебный участок №171

Трубицин Евгений Борисович

ст. Кущевская, пер. Первомайский, 82

(86168) 5-60-23

Судебный участок №261

Манило Игорь Владимирович

ст. Кущевская, пер. Первомайский, 82

 

Лабинский Мировой суд

Судебный участок №172

Пархоменко Галина Витославовна                   

               

г. Лабинск, ул. Красная, 31

(86169) 3-41-49

Судебный участок №173

Муховикова Елена Михайловна

г. Лабинск, ул. Красная, 31

(86169) 3-41-64

Ленинградский Мировой суд

Судебный участок №174

Амелин Николай Григорьевич                      

ст. Ленинградская, ул. Советская, 32 а

(86145) 3-91-03

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите воспользоваться нашими услугами
звоните по номеру    8 (961) 539-26-66